Увлекательные выходные: День рыбака и минеральный источник
Фото компании «Хобби-Тур»

Увлекательные выходные: День рыбака и минеральный источник

01.07.2019 11:36

Туристы, путешествующие с компанией «Хобби-Тур» признаются, что не просто ждут выходных, но даже считают дни до своей поездки. 

- Летом по воскресеньям мы традиционно отправляемся к Виштынецкому озеру, но каждое путешествие оказывается неповторимым  и обязательно с положительными эмоциями, - рассказала руководитель компании Надия Юсупова. - В июле мы хотим успеть посетить все любимые места. А еще есть поводы собрать туристов и весело отметить праздники вместе. Например, 13 июля мы отмечаем День рыбака. 

Открывает этот тур экскурсия по тевтонскому замку Вальдау, где вы почувствуете себя краеведами. Далее путь лежит по живописным дорогам Гвардейского и Полесского районов. Природные красоты и прогулка по берегу лесного озера никого не оставят равнодушными. С хорошим настроением туристы отправятся на День рыбака в поселок Заливино, где их встретит Нептун в сопровождении русалочек. Это царство веселья, песен и плясок, где угощают  из огромных чанов отменной ухой из свежевыловленной рыбки. Такой день вспоминается долго с теплом и улыбкой!

В воскресенье, 14 июля, состоится путешествие в Славский район. В программе тура - посещение минерального источника, при желании можно  окунуться в целебные воды; экскурсия по территории Свято-Елисаветинского женского монастыря и птичьему двору. День завершится  занимательным «уроком» в музее-школе «Вальдвинкель» и домашними пирогами. 

- Казалось бы, как уложить столько впечатлений в один день! У нас получается, да еще как, - сообщила Надия Юсупова. - Многие ездят с нами в десятый и даже в двадцатый раз! Наши туристы говорят, что «Хобби-Тур» затягивает. А мы говорим, что и сами уже не можем жить без путешествий. И всегда рады новым знакомствам!

Наше расписание на июль:

  • 7, 14, 28 - Путешествие в Краснолесье. Волшебный мост. Озеро Виштынец
  • 13 - Замок Вальдау и День рыбака в Заливино
  • 14 - Семейное путешествие на агроферму Пони-Кони (Полесск).
  • 14 - Славск с визитом в монастырь Св.Елисаветы и Вальдвинкель
  • 21 - Приключения на байдарках в Озерске. В гости к Лужкову.
  • 27 - Экспресс-Тур. Фестиваль Ушкуй.
  • 27 - Романтическое путешествие на Куршскую косу.
  • 28 - Большие истории малых городов: Гвардейск - Знаменск - Правдинск 

Звоните и бронируйте места по телефонам: 52-42-52, 555-022.

Количество просмотров: 1010