ПУТЕШЕСТВИЯ С КОМПАНИЕЙ «ХОББИ-ТУР»

25.11.2019 16:44

30 ноября. Путешествие на край земли. Краснознаменск и Неман с сыроварней. 

Чем дальше на восток области – тем больше ощущение, что едешь на машине времени. Самый восток области и удаленный от Калининграда уютный городок на берегах реки Шешупе – Краснознаменск. Какие секреты он хранит, какие истории? В сопровождении прекрасного знатока края в 8 утра мы отправимся в этот город, символом которого является лесной орех, и услышим удивительные истории. 

В Краснознаменске прогуляемся по городу, рассмотрим сохранившиеся улочки и дома. Удивительная и огромная коллекция предметов быта расскажет свои истории в местном музее и, конечно, нас ждет вкусный обед! 

Затем отправимся в Неман, где познакомимся с замком Рагнит и посетим крафтовую сыроварню. Нам расскажут, как готовятся и хранятся сыры, а потом нас ждет дегустация нескольких видов сыра и чай с пирогом. На обратной дороге в Калининград поделимся впечатлениями и попоем песни. 

7 декабря. Королевское путешествие в Советск с посещением спектакля в «Тильзит-театре».

Отправляемся в 12.00. Пешеходная экскурсия по парку, статуя королевы Луизы, мост, соединяющий две страны, и дом в пограничной зоне, которому осталось недолго, – это только часть наших приключений в Советске. Тильзитские истории услышим на главной пешеходной улице Советска – и внимательно рассмотрим маскароны и барельефы, скульптуру рыцаря и львов. Перед театральным вечером нас ждет ужин в шикарном ресторане. Изюминкой вечера станет премьера спектакля - «Святые уроды»(16+). Нас ждет водоворот событий, стремительное развитие сюжета и непредсказуемая развязка. Смотрите! Наслаждайтесь! Восторгайтесь!

22 декабря. Средневековый балаган на хуторе Каймен.

Ничего на свете лучше нету, чем встречать Новый год вместе с любимыми друзьями! Новый год в средневековом балагане – это праздник, где каждый ребенок почувствует себя в своей тарелке! Ведь здесь можно (и даже нужно) шуметь, бегать, прыгать, петь, танцевать, громко смеяться, участвовать в командных играх, соревноваться друг с другом и осваивать новые спортивные навыки! Веселый антураж со средневековым уклоном, тематический квест, праздничная дискотека и, конечно, Дед Мороз, пляшущий вместе с детьми и взрослыми – вот он, рецепт семейного утренника, который вы и ваш ребенок запомните надолго!

28 и 29 декабря. Новогоднее путешествие за 10 часов вокруг света.

Вокруг света по Калининградской области – это как? А вот так. Наш новогодний карнавал будет перемещаться из Италии во Францию, не покидая Гвардейска и Талпак. Узнаем про английские традиции Нового года в Черняховске и пошумим по-китайски в Гусеве, а по-русски встретим Новый год в чудесном месте – в деревне для избалованных горожан – это парк-отель «Ангел»! Там и скатерть-самобранка, и подарки, и танцы! И все это за 10 часов в сопровождении 5 Дедов Морозов. В этом путешествии вас ждут только самые яркие эмоции, самые заводные игры и самые приятные сюрпризы!

Звоните и бронируйте места по телефонам: 52-42-52, 555-022.

Количество просмотров: 875