Осенью туристов ждут  подарочные акции
Фото Виктора Гусейнова

Осенью туристов ждут подарочные акции

03.08.2020 11:11

В октябре в Калининградской области намереваются запустить акцию для гостей региона. Об этом на круглом столе по внутреннему туризму в информагентстве ТАСС сообщил  министр культуры и туризма Андрей Ермак. Он отметил, что будет использоваться опыт других регионов, в том числе Татарстана. 

- Попробуем с 1 октября запустить акцию «2+1», когда две ночи человек оплачивает, а третью получает в подарок. И еще получает скидку 25% на меню в ресторане, если пользуется акцией. У нас есть специальный инструментарий, механика будет осуществляться через нашу карту гостя Ambercard, которая является частью «Паспорта туриста». Попробуем реализовать этот проект, чтобы из богатого выбора, куда поехать осенью, все же выбирался Калининград, - заявил руководитель областного министерства. 

Напомним, что Калининградская область вошла в список субъектов страны, при посещении которых с 1 октября туристы смогут получить компенсацию части своих расходов за покупку тура или оплату проживания в гостинице с использованием карты «Мир». При этом тур необходимо оплатить полностью одним платежом и поездка должна состояться до 20 декабря. 

Подробности на сайте: мирпутешествий.рф

Количество просмотров: 1526