Новогоднее путешествие по елкам и пикник на море
Фото предоставлено компанией «Хобби-Тур»

Новогоднее путешествие по елкам и пикник на море

23.12.2019 10:29

Праздник, который всегда с тобой - это не про Новый год. Чем старше мы становимся, тем медленнее едет к нам на санях с оленями новогоднее настроение, тем больше нужно условий для того, чтобы зимнее торжество запомнилось надолго и вспоминалось с теплом. Компания «Хобби-Тур» знает, как отлично встретить Новый год и обещает веселый праздник каждому, кто отправится с ней путешествовать в последнюю ночь в году. 

- Мы отмечаем Новый год большой компанией туристов уже третий год,  - рассказывает руководитель компании Надия Юсупова. - И каждый раз после такого праздника многие, кто с нами был, бронируют едва ли не все места сразу на следующий год. Наш новогодний тур получается одновременно и оригинальным, и очень душевным за счет того, что собираются давние знакомые и друзья. 

Новогодний план у нас такой: встречаемся и начинаем праздновать еще в автобусе. Мы побываем на самых нарядных елках Калининграда, будем водить хороводы и петь хором. Под бой курантов пожелаем друг другу счастливого года, обязательно несколько раз за ночь угостимся разнообразными яствами, а под занавес праздника поедем в Зеленоградск. На берегу Балтийского моря разожжем костер и устроим пикник с танцами. Берите с собой всех домочадцев. Но и тем, кто один, скучать не придется, с «Хобби-Тур» всегда весело и душевно!

Календарь путешествий на январь:

  • 3 - Новогоднее путешествие вокруг света за 10 часов
  • 4 - Королевское путешествие в Советск и спектакль в «Тильзит-театре»
  • 7 - Рождественское путешествие в Славск, монастырь св. Елисаветы, музей «Вальдвинкель»
  • 19 - Крещенское путешествие в Роминтскую пущу и на озеро Мариново
  • 25 - Путешествие на край земли: Краснознаменск и Неман с сыроварней

Звоните и бронируйте места по телефонам: 52-42-52, 555-022.


Количество просмотров: 870