Летний день на Виштынце – это маленькая жизнь!
Фото Юлии Алексеевой

Летний день на Виштынце – это маленькая жизнь!

10.06.2019 11:54

Суета большого города нас утомляет. Однообразие городского пейзажа не дает новых впечатлений, а они нужны, как глоток свежего воздуха, особенно летом, когда тепло, солнечно, зелено и душисто. Что же делать калининградцам, как «заряжать батарейки»? Ездить с «Хобби-Тур», конечно! Каждое воскресенье лета мы собираем всех желающих и отправляемся в большое путешествие на целый день туда, куда ведут дороги туристов со всего мира - на Виштынецкое озеро.

Но Виштынец - это конечная точка нашего маршрута, насыщенного интересными местами и знакомствами. Так что же нас с вами ждет в путешествии? Традиционно мы заглядываем на мемориал в солнечном Гусеве, навещаем зеленеющее Краснолесье, проходим с экскурсией по Виштынецкому эколого-историческому музею, загадываем желания на волшебном Токаревском мосту, устраиваем освежающий пикник в Роминтской пуще и отдыхаем на широкой груди старинного Виштынецкого озера под шепот русалок, аромат жареных колбасок и деликатный плеск воды. 

И, конечно, мы хотим пригласить вас присоединиться! С вас - готовность посвятить целый день себе, своему отдыху, загородным удовольствиям и нашей компании. С нас - все, что вам только понадобится для хорошего отдыха.

Кстати, путешествовать с нами еще и очень удобно: вы просто садитесь в автобус и начинаете отдыхать, все остальное мы уже предусмотрели и подготовили. Формат «все включено» мы придумали именно для вашего удобства: весь ваш релакс лежит на нас. А вот вдохновленные эмоции за вас испытывать будете вы! Поэтому звоните: 52-42-52 или 555-022 и готовьтесь к необычайному и необычно комфортному приключению!

Наше расписание на июнь:

  • Каждое воскресенье - Краснолесье. Волшебный мост. Озеро Виштынец
  • 15 (сб) - Приключения на байдарках в Озерске. 
  • 22 (сб) - Очарование старинных городов Инстербург и Гумбиннен + парк-отель «Ангел»
  • 29 (сб) - Романтическое путешествие на Куршскую косу.
  • 30 (вс) - Приключения на Балтийской косе 

Звоните и бронируйте места по телефонам: 52-42-52, 555-022.


Количество просмотров: 1326