Королевское путешествие  в «Тильзит-театр»
Фото предоставлено компанией «Хобби-Тур»

Королевское путешествие в «Тильзит-театр»

15.04.2019 11:02

В субботу 20 апреля, в 12.00 мы с вами, друзья, отправимся в королевское путешествие в Советск (Тильзит). Познакомимся поближе с известной исторической личностью - королевой Луизой Прусской. Будем много говорить о ней - монаршей особе, красавице, матери, патриотке и, конечно же, о любви! 

Сделаем остановку в гостевом доме «Поляна» со вкусным угощением. Далее наш путь будет лежать к восточным границам Калининградской области, туда, где когда-то состоялась историческая встреча Наполеона Бонапарта и Александра I и был подписан Тильзитский мир, а король Фридрих-Вильгельм III пережил немало волнительных моментов, связанных со своей блистательной супругой королевой Луизой. 

Прогуляемся по главной улице Советска, увидим немало интересных архитектурных объектов, заглянем в парк, полюбуемся на памятник прекрасной Луизе и осмотрим пограничный мост, названный в ее честь. Вся история ее жизни предстанет пред нами в исторических декорациях! Завершит нашу познавательную и в некотором смысле романтичную прогулку ужин в шикарном интерьере ресторана «Россия».

В 18.30 для нас откроет свои двери «Тильзит-театр».  Перед вечерним спектаклем нас проведут по уютному зданию с историей. А еще мы заглянем в музей театра.  Изю­минкой вечера станет спектакль «Слон». Нас ждет водоворот комедийных событий, стремительное развитие сюжета и, как всегда бывает в комедиях, непредсказуемая развязка. Смотрите! Наслаждайтесь! Восторгайтесь! В антракте нас будет ждать вкусный комплимент. По окончании спектакля под впечатлениями и с хорошим настроением мы отправимся в обратный путь. В Калининград вернемся ориентировочно в 23.00.

Стоимость: 2300 рублей (все включено).

Приглашаем в путешествия:

  • 28 апреля - Пасхальное путешествие в Славск, Свято-Елизаветинский монастырь и музей «Старая немецкая школа Вальдвинкель»
  • 1 мая - Живописное путешествие в монастырь в Изобильное и к рыбакам в поселок Заливино
  • 2 мая - Путешествие на Куршскую косу
  • 3 мая - Дорогой рыцарских забав (Шаакен, Нессельбек, Целинбург)
  • 5 мая - Путешествие на озеро Виштынец

Звоните и бронируйте места по телефонам: 52-42-52, 555-022.

https://vk.com/hobbytur

https://www.facebook.com/hobby...

https://ok.ru/hobbitur

  • Каждую субботу - вкусная экскурсия на шоколадную фабрику.

 Запись по телефону 8-931-604-63-65.

Количество просмотров: 1029