Конезавод «Георгенбург»,  Черняховск и новогодний Гусев
Фото предоставлено компанией «Хобби-Тур»

Конезавод «Георгенбург», Черняховск и новогодний Гусев

24.12.2018 09:44

Калининград уже красиво украшен к Новому году! Знаете ли вы, что Гусев по своему новогоднему оформлению может смело соперничать со столицей региона?

- Приглашаем вас 3 января 2019 года в увлекательное путешествие по маршруту: конезавод «Георгенбург», Черняховск и новогодний Гусев, - рассказывает руководитель компании «Хобби-Тур» Надия Исыпова. - Первая остановка в чебуречной в Талпаках для вкусного завтрака, затем мы продолжим нашу поездку на восток области.

На старинном конезаводе «Георгенбург» познакомимся с красивыми лошадками ганноверской, голштинской и тракененской пород и узнаем историю этого места. Угостим животных приготовленными яблочками и морковкой. По желанию - катание на лошадках за дополнительную  плату.

Совершим экскурсию по бывшему Инстербургу и современному Черняховску, заглянем на обед в необычное кафе, где нас встретит приветливая хозяйка.

Далее отправимся в Гусев, прогуляемся по его улицам и площади  с величественным храмом Всех Святых - настоящим украшением города. Шатровый пятикупольный собор возведен в память о павших в годы Первой мировой войны. Особенно прекрасен вид на подсвеченный мост и новый храм с набережной.

А потом мы попадем в «машину времени», которая расположена в Гусевском историко-краеведческом музее им. А.М. Иванова. Залы и коллекции посвящены разным периодам истории города от древних времен до наших дней, много интерактивных элементов. По окончании экскурсии отведаем вкусной полевой каши и крепкого чаю.

Затем нас ждет вечерний Гусев. Полюбуемся волшебными разноцветными огоньками. Гусев, бывший Гумбинен, славится тем, что признан по новогоднему убранству одним из лучших среди малых городов России! 

Стоимость поездки для взрослого - 2300 руб., дети до 14 лет - 1500 руб. 

Новогодние каникулы с веселой компанией «Хобби-Тур»:

  • 29 декабря - Предновогоднее путешествие «Вокруг света за 10 часов»
  • 3 января - Новогодний Георгенбург (конезавод)  - Черняховск - Гусев
  • 7 января - Рождественнское путешествие в Славск (монастырь) и Полесск

А также приглашаем в семейные путешествия в январе:

  • 3 и 6 января - «Парк янтарного периода или в гости к динозаврикам»
  • 4 января - Сказочное квест-путешествие по новогодним елкам с веселыми конкурсами, подарками и сюрпризами «Щелкунчик и три королевства»
  • 5 января  - Прогулка по Зеленоградску «Тайны одного курорта»

Звоните нам по тел.: 52-42-52 и 55-50-22, 8-931-604 63-65.

https://vk.com/hobbytur

https://www.facebook.com/hobby...

https://ok.ru/hobbitur


Количество просмотров: 1208