Записать ребенка в бассейн  теперь можно онлайн
Фото пресс-службы мэрии

Записать ребенка в бассейн теперь можно онлайн

08.08.2022 09:00

Администрация города и спорткомплекс «Юность» запускают электронную запись

Подать заявку в электронном виде на учебный период 2022-2023 годов в спорткомплекс «Юность» станет возможно в сентябре. Об этом сообщает городская администрация. 

С 1 августа доступна регистрация в личном кабинете на официальном сайте спорткомплекса «Юность». До 25 августа будет утверждено расписание и сроки открытия электронной очереди.

В момент начала открытия записи в личном кабинете активируется кнопка «Подать заявление». После подачи заявления будет присвоен номер в очереди, а спустя некоторое время придет уведомление с дальнейшими инструкциями.

При подаче заявления можно будет выбрать тренера, к которому желаете попасть в группу, и время. Также можно выбрать альтернативный вариант. 

- Если нет компьютера с доступом к сети интернет или смартфона, то для подачи заявления в СК «Юность» можно бесплатно воспользоваться компьютерами, установленными в отделениях «Мои документы», СК «Юность» (административное здание) либо попросить подать электронное заявление методистов СК «Юность» при личном присутствии, - отметили в администрации.

Напомним, год назад городские власти заявили о том, что в Калининграде записаться в спортивные секции и кружки можно будет через интернет.

Екатерина Михайлова
Количество просмотров: 813