Фронтовые письма для галереи храма Вооруженных сил
Эскиз foto.pamyat-naroda.ru

Фронтовые письма для галереи храма Вооруженных сил

11.11.2019 12:26

Министерство обороны РФ реализует в московском парке «Патриот» проект строительства храмового комплекса. На его территории к 75-летию Победы будет возведена «Дорога памяти». В этой галерее с помощью специальных технологий будут представлены имена, фотографии и письма участников Великой Отечественной войны. Предоставить копии материалов из домашних архивов может каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину.

В проекте могут принять участие и жители Калининградской области, предоставив копии фотографий фронтовиков и их писем. Наша газета готова оказать содействие в сборе информации и передаче ее в Министерство обороны. Кроме этого, в «Вечернем трамвае» мы расскажем о защитниках Отечества, спасших мир от фашистских завоевателей. 
Ждем ваши материалы по электронной почте: vt-­39@mail.ru и по Вайберу на тел. 8-­909­-796­-00-­00. Можете также оставить сообщение с прикрепленными фото в группах газеты «Вечерний трамвай» ВКонтакте и Фейсбуке. 

Примечание: присылая фотографии, вы автоматически даете согласие на их публикацию в газете и на ее страницах в социальных сетях.

Количество просмотров: 1659