Как правильно загадывать желания
Фото из открытых источников

Как правильно загадывать желания

23.12.2020 12:49

Разберемся как загадать желание, чтобы оно сбылось.

Новый год – самый любимый и сказочный праздник. Его ждут с нетерпением и отмечают все или практически все. А для людей, в сердцах которых живет добро и сказка, эта ночь еще и возможность пожелать самое сокровенное. Разберемся как загадать желание, чтобы оно сбылось.

Каждый умеет загадывать желание, но не всегда оно исполняется. Есть несколько правил, как формулировать запросы. 

Вот основные из них: 

Четкая формулировка, иначе цена исполнения может оказаться высокой. 

Пример из жизни: женщина очень хотела остаться еще на несколько недель в другой стране. Говорила об этом так часто, что вселенная услышала. Она попала в  больницу в день перед отлетом и провела в стране, в больнице те самые заветные недели. 

Чтобы избежать неприятностей, когда загадываете, добавляйте в конце формулу “это несет только благо”. Тогда и результат и его достижение окажутся приятными и безболезненными. 

Никогда не желайте зла или вреда другим людям. Такие запросы вселенная удовлетворит, но с отдачей желающему. Эффект бумеранга. 

Нужно действительно хотеть всем сердцем, чтобы загаданное исполнилось. Записывайте и рисуйте. Чем четче представляется исполнение, тем больше вероятность получения загадываемого. Думайте о загаданном так, как будто все уже исполнилось. “Я хочу двухэтажный дом” – не верно, правильно загадывать таким образом: “мой новый двухэтажный  дом шикарен”. 

Правильно загадать не деньги, а то, на что их потратите. Например: “я хочу 1000000 рублей” – неправильно, “лечу на Канары, в пятизвездочный отель на две недели” – верная формулировка. 

Загадывать желание обязательно нужно в хорошем настроении и с добротой в сердце, иначе они могут исказиться в худшую сторону. Не просите того, что может навредить другим людям, например “я выхожу замуж за Анькиного парня”. Такие просьбы не принесут счастья. 

Чтобы не было неожиданностей, уберите из своих формулировок частицу “не”.

“я не болею” – неправильная постановка, вселенная может интерпретировать ее по своему, правильно сформулировать: “я здорова”.

Сделав совсем небольшие усилия, мы можем научиться грамотно составлять свои желания, просьбы ко вселенной и управлять ими. Счастливого Нового Года и пусть ваши мечты станут реальностью.

По материалам интернет-сайтов.

Количество просмотров: 1521