Живите с улыбкой!
Фото Юлии Погуляевой

Живите с улыбкой!

09.07.2021 16:33

Глава Калининграда Андрей Кропоткин поздравил семью Черепановых с Днем семьи, любви и верности

Глава Калининграда Андрей Кропоткин поздравил семью Черепановых с Днем семьи, любви и верности

Оксана и Олег женаты 27 лет, у них трое детей - Максим, Анастасия и Антон. Полгода назад родилась внучка Варвара. В семье Черепановых царит атмосфера взаимной любви и доверия. Ее девиз: «Живите с улыбкой!».

- Все мы - дети и родители, бабушки и дедушки - чувствуем себя одной большой дружной семьей. И всегда помогаем друг другу, - говорит Оксана. 

Супруги трудятся  в одной сфере, и это тоже сближает. Глава семьи - шеф-повар сети ресторанов. Он вырос в многодетной семье и профессию повара выбрал не случайно. Мечтая о будущем, представлял, что за столом будет звучать радостный смех его детей, а он будет готовить для них вкусные блюда и удивлять их. К слову, родители Олега прожили вместе 52 года.

Оксана 20 лет трудится в кондитерской. Она продолжила семейную династию, став, как и ее мама, поваром-кондитером. Младший сын Антон в этом году окончил 9 классов и по традиции собирается поступать в кулинарное училище.  

Андрей Кропоткин вручил супругам Черепановым благодарность за вклад в развитие и сохранение семейных ценностей и подарил свою книгу о Янтарном крае.

- В Калининграде более 126 тысяч семей, из них 62 тысячи воспитывают несовершеннолетних детей, - отметил Андрей Кропоткин. - И это очень хорошо, что прирастают многодетные семьи, у нас их больше 4 тысяч. Поздравляю калининградцев с Днем семьи и хочу пожелать им быть вместе в горе и радости, поддерживать и понимать друг друга. Пусть в ваших отношениях всегда царят любовь и взаимное уважение! Пусть в ваших домах будет счастье! 

Количество просмотров: 1005