Парковку у стадиона закроют на один день

18.09.2023 09:00

Городские власти предупреждают об изменениях организации дорожного движения

- Изменилась схема дорожной разметки на Киевской. Так, левый поворот с Киевской на Железнодорожную с трамвайных путей остался, но запретили левый поворот с Железнодорожной на Киевскую возле управления КЖД. Чтобы попасть на Киевскую с Железнодорожной, надо будет повернуть направо и далее сделать круг по площади Калинина.

Изменение схемы необходимо для повышения безопасности.

- В субботу, 16 сентября, будет закрыта для въезда автомобилей парковка напротив входа на стадион «Балтика» со стороны перекрестка улиц Театральной и Дмитрия Донского. В течение дня на площадке будет проходить выставка техники МЧС, приуроченная к спортивно-массовому мероприятию: турниру по мини-футболу памяти Героя Российской Федерации Евгения Зиничева.

- 1 октября для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении открытого Кубка Калининграда по велосипедному спорту «Кольца осени» с 9.00 до 15.00 будет временно закрыто движение транспортных средств по улице Кленовая аллея на всем протяжении.

До начала проведения мероприятия будут установлены ограждения и дорожные знаки согласно схеме организации дорожного движения.

Будьте внимательны!

Екатерина Михайлова
Количество просмотров: 364