Неделя дизайна-2019: известные спикеры, вернисаж, консультации и мастер-классы

Неделя дизайна-2019: известные спикеры, вернисаж, консультации и мастер-классы

28.10.2019 12:29

Наши коллеги из журнала «Калининградские дома» ежегодно организуют Неделю дизайна. В этом году она пройдет с 5 по 9 ноября под девизом  «Новая реальность». Современный дизайн требует нового подхода как к самому творчеству, так и к позиционированию дизайнера. В новых реалиях, когда весь мир живет в интернете и социальных сетях, для дизайнера важно умение ориентироваться не только в визуальной парадигме, но и в информационной среде.

Ежегодно участниками события становятся ведущие дизайнеры из Калининграда, России и зарубежья. В этом году приглашенными спикерами станут: московский интерьерный стилист и декоратор Юлия Чеботарь, известный интерьерный фотограф из Санкт-Петербурга Иван Сорокин, а также Ксения Измайлова, архитектор и блогер из Санкт-Петербурга. 

Юлия Чеботарь вместе с Иваном Сорокиным 6 ноября проведут лекцию «Дизайн в фокусе», а 7 ноября - практикум «Фото для обложек и Instagram».

8 ноября - лекция от Ксении Измайловой «SMM для дизайнеров».

9 ноября дизайнеры проведут мастер-классы для детей.

Организаторы подготовили насыщенную и яркую программу, которая будет интересна не только профессионалам в этой сфере.  

Если вы делаете ремонт своими силами или только планируете его и хотите сделать все максимально качественно, советуем посетить бесплатные консультации дизайнеров в салонах города. Каждый желающий сможет  получить совет, поучаствовать в мастер-классе, попасть на презентации новых коллекций от известных брендов и получить скидки. Консультации проходят по предварительной записи.

 Чтобы узнать всю информацию и полную программу Недели дизайна, звоните по тел. 777-100 или заходите на сайт www.kdoma.ru

Количество просмотров: 1484