Зонтик с российским триколором  на голове привлекал болельщиков

Зонтик с российским триколором на голове привлекал болельщиков

16.07.2018 12:07

Участница нашего конкурса Зоя Дуванова на пенсии, поэтому во время проведения в нашем городе матчей чемпионата мира по футболу, она с подругой приходила гулять в центр города.

- С первого дня я поняла, что такой праздник первый в моей жизни, а может, и последний, поэтому пропустить его просто преступление, - рассказала Зоя. - Ко мне иностранные болельщики сами подходили, видя мой зонтик с российским флагом, предлагали сфотографироваться, обменяться головными уборами. Больше всего мне понравились бельгийцы и хорваты. Хотя, сербы поразили знанием нашего гимна.

Калининградка рассказала, что никогда еще не испытывала такой бури положительных эмоций от общения с незнакомыми людьми. По ее словам, англичане и нигерийцы вели себя сдержанно и корректно, а бельгийцы, наоборот, хотели целоваться и обниматься и даже предложили Зое искупаться вместе с ними в фонтане. 

- Я никогда раньше не любила футбол. Но игра нашей сборной сделала меня фанаткой нашей команды. Я сильно переживала из-за проигрыша, даже пришлось корвалол пить, - призналась женщина.

Зоя Дуванова стала последней участницей нашего конкурса «Все - на футбол!». Итоги мы подведем 22 июля, во время празднования Дня города. Все победители получат памятные подарки от наших спонсоров.

Спонсоры конкурса:

Центр спортивной экипировки «ИЛАН Спорт»

Спортивная экипировка для футбола, волейбола, баскетбола, фитнеса и не только!

Адрес: ул. Гаражная, 2, тел. 93­31­04

https://vk.com/ilansport

https://www.instagram.com/ilan...

Магазин «Казачья лавка»

Шашки, нагайки, национальная одежда, награды, сувениры. Футбольная атрибутика для болельщиков.

Адрес: ул. К. Маркса, 57, тел.: 67­44­42, 8­911­459­06­11.

E­mail: kazaki@list.ru

www.bsk­skr.ru

https://vk.com/pirobalt

Количество просмотров: 1249