В День города «ВТ» проведет праздник «Трамвай мечты»

В День города «ВТ» проведет праздник «Трамвай мечты»

17.06.2019 11:01

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 12 лет принять участие в конкурсе рисунков «Трамвай мечты едет по Калининграду». Помечтайте о том, каким должен быть такой трамвай. И обязательно напишите свои пожелания Калининграду в день его рождения. 

Итоги конкурса рисунков подведем в воскресенье, 7 июля, на площадке возле трамвая «Дюваг». Ретротрамвай (1963 года производства)  будет установлен в пешеходной зоне напротив памятника землякам-космонавтам.    

Победители и участники получат подарки и сувениры. 

Праздник начнется в 11.00. В программе - веселые игры и конкурсы.  Благодарим за поддержку проекта городскую администрацию и предприятие «Калининград-ГорТранс». 
Детские рисунки приносите в редакцию газеты по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18. Или присылайте сканы на электронную почту: vt­39@mail.ru и по Вайберу на тел. 8-­909­796­-00­00. Можете также оставить сообщение с прикрепленными рисунками в группах газеты «Вечерний трамвай» ВКонтакте: https://m.vk.com/public1192517... или на Фейсбуке. 

Примечание: присылая рисунки, вы автоматически даете согласие на их публикацию в газете и на страницах газеты в социальных сетях.

Играет веселая музыка и едут звезды

Первыми участниками нашего конкурса стали семилетний Артем Мода и восьмилетняя Алара Озалп.

Артем в этом году пойдет в первый класс. Он любит рисовать, собирать конструктор и гулять со своей собакой Ричи. Мальчик мечтает, чтобы в нашем городе ездили яркие музыкальные трамваи. 

- Я хочу пожелать Калининграду, чтобы он был красивым, добрым, волшебным и самым лучшим городом на земле, - написал Артем.

Алара пожелала родному городу здоровья и счастья.

- Мой трамвай не простой, а радужный, и перевозит он звезды, и все они едут по разным станциям, - рассказала юная художница. Алара любит делать разные поделки, занимается хип-хопом и художественной гимнастикой.

Количество просмотров: 1390