​Голосуем и выбираем «Мисс балтийское побережье»
Фото из семейного архива

​Голосуем и выбираем «Мисс балтийское побережье»

06.08.2018 12:37

Мы рады сообщить о старте нового конкурса. Солнце, пляж и любимая Балтика. Что может украсить эту картину? Только вы, запечатленные на пляже, на фоне набегающих волн. А может, у вас есть фотографии, на которых за вашей спиной уходит в морскую пучину красный диск солнца? Найдите эти снимки или сделайте новые и пришлите в нашу редакцию. В сентябре мы подведем итоги с учетом мнения пользователей социальных сетей и вручим  победительницам конкурса «Мисс балтийское побережье» замечательные призы! 

Обязательно укажите свои имя и фамилию, немного расскажите о себе. Не забудьте оставить контактный телефон. Ждем ваших фотографий на эл.почте: vt­39@mail.ru и по Вайберу на тел. 8­909­796­00­00. Можете также оставить сообщение с прикрепленными фото в группах газеты «Вечерний трамвай» ВКонтакте: https://m.vk.com/public1192517... или на Фейсбуке. 

Примечание: присылая фотографии, вы автоматически даете согласие на их публикацию в газете и на страницах газеты в социальных сетях.

Куршская коса – источник пополнения энергии

Первой участницей конкурса «ВТ» стала 25-летняя Ульяна Миронова.  Белокурая стройная красавица рассказала, что в Калининграде она окончила лицей №18, затем поступила в калининградский филиал Московской финансово-юридической академии. 

После второго курса Ульяна перевелась в Москву, отлично сдала госэкзамены и защитила диплом на пятерку. Затем училась в столичной бизнес-школе RMA (ресторанный менеджмент). После чего решила поступить в школу Останкино. Сейчас Ульяна работает на телевидении.     

- Обожаю суровое Балтийское море, оно для меня родное, этим и особенное. Прилетаю на родину часто, примерно раз в месяц. В эти приезды мы с семьей часто выбираемся на Куршскую косу. Для меня это - источник энергии, - написала девушка. На присланных в редакцию снимках Ульяна запечатлена на пляже природного Национального парка, занесенного в список Юнеско.


Фотосюжет:
Фото из семейного архива

Количество просмотров: 1174