Двухэтажные экологичные трамваи в подарок городу

Двухэтажные экологичные трамваи в подарок городу

24.06.2019 11:15

Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 12 лет принять участие в конкурсе рисунков «Трамвай мечты едет по Калининграду». Помечтайте о том, каким должен быть такой трамвай. И обязательно напишите свои пожелания Калининграду в день его рождения. 

Итоги конкурса рисунков подведем в воскресенье, 7 июля, на площадке возле трамвая «Дюваг». Ретротрамвай (1963 года производства)  будет установлен в пешеходной зоне напротив памятника землякам-космонавтам.    

Победители и участники получат подарки и сувениры. 

Праздник начнется в 11.00. В программе - веселые игры и конкурсы.  Благодарим за поддержку проекта городскую администрацию и предприятие «Калининград-ГорТранс».  Детские рисунки приносите в редакцию газеты по адресу: ул. Рокоссовского, 16/18. Или присылайте сканы на электронную почту: vt­39@mail.ru и по Вайберу на тел. 8-­909­796­-00­00. Можете также оставить сообщение с прикрепленными рисунками в группах газеты «Вечерний трамвай» ВКонтакте: https://m.vk.com/public1192517... или на Фейсбуке. 

Примечание: присылая рисунки, вы автоматически даете согласие на их публикацию в газете и на страницах газеты в социальных сетях.

Мы продолжаем наш конкурс рисунков «Трамвай мечты едет по Калининграду». 

Пятилетний Коля Черков считает, что весь общественный транспорт должен быть двухэтажным, и чтобы ездили на нем семьями. Поэтому в окнах своего зеленого трамвая он нарисовал себя, маму и сестру, а за руль посадил папу.

Арина Ситникова придумала новую марку трамвая «ЭКО-1208» с клумбой. Двенадцатилетняя школьница пожелала всем горожанам счастливой жизни в комфортной среде с красивыми парками и ухоженными территориями. 



Количество просмотров: 1172