Читай стихи дома!
Фото Лилии Мойсеенко

Читай стихи дома!

20.04.2020 10:25

Нам всем сейчас не хватает позитива и лирики, и чтобы жизнь стала немного краше,  газета «Вечерний трамвай» объявляет литературный конкурс. Мы приглашаем всех любителей поэзии (от 14 лет и старше) выбрать и записать на видео свое любимое небольшое стихотворение. Тему вы можете выбрать сами: весна, День Победы, любовь, родной край, природа и даже коронавирус с карантином. 

Если вы сами сочиняете стихи – вперед!  Запишите видео, разместите у себя на страничке в той соцсети, где вы зарегистрированы, с хештегами #вечернийтрамвай #люблюпоэзию. Есть только одно условие – записать ролик нужно, не выходя из дома!

Пришлите свои видео также по Вайберу на тел. 8­-909-­796­-00-­00  или в группу газеты «Вечерний трамвай» в социальной сети Фейсбук, где мы  будем также размещать ваши записи по мере их поступления.

Итоги конкурса подведем после окончания режима самоизоляции. Победители получат книги, выпущенные медиахолдингом «Западная пресса». За 1-е место победителю вручим уникальную книгу «75 историй о войне». Сборник подготовлен к юбилею Победы на основе статей о ветеранах, вышедших в изданиях нашего медиахолдинга. Есть в этой книге и истории, которые рассказали «ВТ» родственники фронтовиков для проекта «Дорога памяти».

Количество просмотров: 1099