Мировой чемпионат фейерверков - 2019:  3 субботы, 6 команд и Сергей Лазарев 
Фото из архива Клопс.ru

Мировой чемпионат фейерверков - 2019: 3 субботы, 6 команд и Сергей Лазарев

05.08.2019 12:48

Грандиозное состязание пиротехников пройдет 10, 17 и 24 августа на территории, прилегающей к стадиону «Калининград»

Свое мастерство продемонстрируют победители прошлых лет из России, Португалии, Белоруссии, США, Канады и Италии. Наш город будет принимать мировой чемпионат фейерверков уже в четвертый раз. Второй раз подряд он пройдет на острове Октябрьском.

- Площадка возле стадиона зарекомендовала себя как удобное и безопасное место для просмотра масштабного пиротехнического шоу. Трудно найти в городе локацию, где с комфортом, без толкучки и суеты способны разместиться все зрители, - считает организатор Центра фейерверков «ХАН». - В этом году пусковая площадка сместиться с Восточной эстакады на остров, благодаря чему фронт обзора расширится. Увидеть полноценную композицию номера с музыкальным сопровождением можно будет только с прилегающей к стадиону территории.

В день открытия сразятся команды Италии и Португалии, а в специальном помещении разместят ледовые скульптуры достопримечательностей города. В день закрытия чемпионата состоится гранд-фейерверк.  Хедлайнеры Сергей Лазарев, Fly Project и Dr. Alban. 

Доставлять зрителей на остров будут автобусы-шаттлы. 

Посмотреть программу и приобрести билеты можно на официальном сайте fireworkschampionship.com . 

Разовое посещение стоит 500 руб., абонемент на все три дня - 1000 руб.

Билеты лучше купить заранее, так как в дни проведения их стоимость может возрасти.

Количество просмотров: 882