«Бизнес Баттл» - вперед, несмотря на ограничения
Фото Александра Подгорчука

«Бизнес Баттл» - вперед, несмотря на ограничения

12.05.2020 11:01

Завершен прием заявок на заочный этап калининградского конкурса стартапов. В общей сложности на проект поступило 126 идей.

Подвести итоги и огласить выбор наставников планировалось на конференции Buisness Day с участием губернатора, генеральных партнеров и наставников проекта. Конечно, пригласили бы и всех заявителей, чтобы они смогли пообщаться с ведущими бизнесменами и управленцами региона.

- Мы обязательно проведем это мероприятие, как только это будет возможно, обещаем. Дату сообщим дополнительно, - сообщили организаторы «Бизнес Баттла».
Наставники проекта - управляющая Калининградским филиалом банка ПАО ВТБ Елена Шендерюк, гендиректор компании KODE Алексей Козак, учредитель технопарка «Экобалтик», совладелец бренда «Мирамистин» Андрей Горохов, президент Ассоциации калининградских мебельщиков, владелец Cinno Cillini Михаил Майстер и директор ювелирной студии «Дарвин» Вячеслав Дарвин  изучают поступившие заявки. Свой выбор они огласят в прямом эфире на сайте «Клопс»16+ 14 мая с 11 часов в проекте «ИзоЛента». Затем начнется подготовка к очным этапам проекта, которые запланированы на июнь текущего года.

Количество просмотров: 1213