Конкурс «Читай стихи дома» набирает обороты
Фото Лилии Мойсеенко

Конкурс «Читай стихи дома» набирает обороты

30.04.2020 15:32

Многим сейчас не хватает позитива и лирики, и чтобы жизнь стала немного краше,  мы проводим литературный конкурс и предлагаем всем желающим (от 14 лет и старше) выбрать и записать на видео свое любимое небольшое стихотворение. Тему можно выбрать любую: весна, День Победы, любовь и даже коронавирус. Если вы сами пишете стихи – вперед! Запишите видео, разместите у себя на страничке в соцсети, где вы зарегистрированы, с хештегами #вечернийтрамвай #люблюпоэзию. Есть условие – записать ролик нужно, не выходя из дома!

Пришлите свои видео также по Вайберу на тел. 8­-909-­796­-00-­00  или на страницу «Вечернего трамвая» в Фейсбуке, где можно увидеть все ролики, в том числе серебряного волонтера Людмилы Бородулиной и ее дочери Ирины. Блогер Егор Трубников прочитал свои стихи. 

В сообщении расскажите о себе, укажите автора стихотворения и его название. 

Итоги конкурса, с учетом перепостов и лайков в соцсетях и на странице газеты в ФБ, подведем после окончания режима самоизоляции. Победители получат книги, выпущенные медиахолдингом «Западная пресса». За 1-е место вручим уникальную книгу «75 историй о войне».

Количество просмотров: 1065